28 февраля в администрации округа Муром были подведены итоги работы организаций в области гражданской обороны в 2018 году.

Традиционно среди лучших промышленных предприятий и Муромский стрелочный завод. По итогам работы в 2018 году в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах наш завод занял третье место.
Призовое место МСЗ – это заслуга, прежде всего, коллектива штаба ГО и ЧС во главе с Валерием Богатовым,  ну а также и многих других работников предприятия, внесших достойный вклад в решение задач предупреждения чрезвычайных ситуаций, поддержания в постоянной готовности защитных сооружений ГО и обучение персонала в области гражданской обороны.
На нашем заводе работа в области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций проводится постоянно. В каждом подразделении назначены ответственные, проводятся учения, мероприятия, в ходе которых отрабатываются правила поведения личного состава при каких-либо происшествиях. Также проводятся работы по оснащению помещений завода пожарной сигнализацией, системами видеонаблюдения, оповещения.

Меню