ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

28 марта отметил 60-летний юбилей исполнительный директор ООО «Завод транспортного оборудования» (город Кушва) Виктор Михайлович Лодыгин.

Трудовая деятельность Виктора Михайловича много лет была связана с Муромским стрелочным заводом. Его путь на нашем предприятии начался в должности мастера в ремонтно-строительном цехе, он работал в отделе главного механика, был начальником автотранспортного цеха, цеха нестандартизированного оборудования, механического цеха. Несколько лет Виктор Михайлович возглавлял производственный блок в должности директора по производству.
В 2017 году управленческий талант Виктора Лодыгина, его опыт и знания потребовались, чтобы вывести на новый уровень развития дочернее предприятие нашего завода – кушвинский Завод транспортного оборудования.
Виктор Михайлович – прекрасно образованный, энергичный и прогрессивно мыслящий руководитель. Его жизненная энергия, активная гражданская позиция, характер лидера, умение найти рациональные пути решения важных задач обуславливают успех многогранной профессиональной деятельности.
Все, кому довелось с ним работать, всегда отмечают его доброжелательность, интеллигентность, тактичность, увлеченность и преданность любимому делу.
Высокие человеческие качества, настойчивость в работе, оптимизм, тактичное отношение к людям снискали ему уважение и авторитет среди многочисленных коллег.
Уважаемый Виктор Михайлович! Коллектив Муромского стрелочного завода от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья, тепла и заботы родных и близких, всего самого наилучшего.

Меню