ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

15 мая по инициативе Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» Муромский стрелочный завод посетила комиссия, в состав которой вошли представители Службы по организации скоростного и высокоскоростного движения поездов ЦДИ ОАО «РЖД», РУТ МИИТ, ОАО «ЭЛТЕЗА», АО «Скоростные магистрали», АО «Новосибирский стрелочный завод», Проектно-конструкторского бюро по инфраструктуре – филиала ОАО «РЖД», ООО «ШВИХАГ РУС».

Работа комиссии проводилась с целью ознакомления с новыми разработками нашего завода и для обсуждения модернизации стрелочной продукции для участков скоростного и высокоскоростного движения поездов ОАО «Российские железные дороги».
В частности, гости осмотрели инновационный стрелочный перевод типа Р65 марки 1/11 проекта МСЗ.8365.00.000, уложенный на станции Вековка Горьковской железной дороги, оценили все его преимущества по сравнению с типовыми стрелочными переводами.
При посещении нашего завода члены комиссии познакомились с технологией и производственными мощностями, посетив основные цеха МСЗ.
В ходе совещания, которое состоялось на нашем заводе под председательством исполнительного директора Геннадия Егоровича Бурцева, была представлена презентация «Инновационная стрелочная продукция для ОАО «РЖД» и ВСМ Москва–Казань», в ходе которой обсуждались вопросы создания инновационной стрелочной продукции для проектируемой в настоящее время высокоскоростной магистрали Москва–Казань, а также рассмотрели и согласовали проект программы работ по созданию полного модельного ряда стрелочной продукции для высокоскоростных магистралей.

 

Меню