ЛУЧШИЕ – В МИНИ-ФУТБОЛЕ!

Блестящей победой молодежи нашего завода окончился ежегодный турнир по мини-футболу среди команд промышленных предприятий округа Муром.
В этом году на участие в турнире заявились пять команд: нашего завода, а также Муромского приборостроительного завода, Муромского завода трубопроводной арматуры, Муромского завода радиоизмерительных приборов и МуромЭнергоМаша.

Состав нашей команды: Андрей Кирилин, мастер по изготовлению горячих штампов и металломоделей инструментального цеха; Илья Назаров, оператор станка с ЧПУ инструментального цеха; Андрей Губанов, слесарь-ремонтник службы №512; Олег Сапожников, механик службы №511; Андрей Ивлев, заместитель начальника отдела подготовки производства и инвестиционной деятельности;  Александр Рудайцкий, заместитель главного инженера по ремонту и эксплуатации оборудования; Рустам Бахшиев, сотрудник ЧОО «Рубеж»; Алексей Шаталов, представитель подрядной организации.
Борьба за лидерство была серьезная и азартная, на поле встретились уже знакомые друг другу команды. Многие исправили ошибки прошлогодних соревнований и выработали тактику игры. Спортсмены отнеслись к участию в этом турнире не просто как к игре, а к ответственному делу, которое им поручило руководство родных заводов.
Огромную благодарность организаторы турнира – Комитет по делам молодежи администрации округа Муром – выражают руководителям предприятий за поддержку своих команд и активное участие в общественной жизни молодежи нашего города.

Меню