«Сетевое совещание по итогом работы путевой инфраструктуры в 2022 году и поставки задач на 2023 год» ОАО «РЖД»

В период с 25 по 27 января 2023 года в г. Санкт-Петербург под председательством заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Е.А. Шевцова состоялось «Сетевое совещание по итогом работы путевой инфраструктуры в 2022 году и поставки задач на 2023 год» ОАО «РЖД» в рамках которого на станции Кушелевка была организована выставка инновационной продукции производителей, поставляющих продукцию для инфраструктурного комплекса. На ряду с руководителями Центральной и региональных дирекций инфраструктуры в совещании приняли участие представители практически всех предприятий, причастных к путевой инфраструктуре ОАО «РЖД».

На Сетевом совещании среди всей стрелочной продукции был отмечен стрелочный перевод МСЗ.8365 как достижение инфраструктурного комплекса по итогом года. На этот стрелочный перевод Центральная дирекция инфраструктуры возлагает особые надежды в будущем.

Для наглядной демонстрации и презентации всех преимуществ нашего инновационного стрелочного перевода на уличной экспозиции была организована презентация натурного образца. Для этого была организована доставка комплектующих и сборка стрелочного перевода силами работников завода.

На ряду с продукцией других производителей стрелочный перевод производства АО «МСЗ» занимал центральное место на выставочной площадке.

Меню