Новый обрабатывающий центр

В инструментальном цехе завершается монтаж нового оборудования – высокоточного вертикально-фрезерного обрабатывающего центра WELE AA1680 для изготовления штамповой оснастки,  в частности, штампов для выпрессовки корня остряка. Монтаж осуществляют представители фирмы-поставщика – ООО ИЦ «СОЛДРИМ-МСК».
Перед монтажом нового обрабатывающего центра в цехе была проведена огромная работа по подготовке: изготовлен фундамент для установки на него оборудования, отремонтированы крыша здания цеха и крышные фонари. 
Работникам инструментального цеха, отдела главного технолога и отдела главного механика предстоит обучиться работе на новом обрабатывающем центре и узнать особенности его обслуживания и эксплуатации.   
С пуском этого обрабатывающего центра на заводе увеличится производительность изготовления штапмов, повысится точность изготовления за счет использования ЧПУ и современного режущего инструмента. Гораздо проще станет изготавливать штаповую оснастку для новых типов острякового проката, в том числе и по зарубежным стандартам. Что позволит нашему предприятию активно разрабатывать и осваивать продукцию для перспективных рынков дальнего зарубежья.

Меню