15 февраля – день вывода советских войск из Афганистана

В этом году отметили 33-ю годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана. Этот день – день памяти воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Митинг в память об участниках военных действий, развернувшихся за пределами России, прошли у «Скорбящего Ангела» в нашем городе 15 февраля.

В нем приняли участие и заводчане во главе с исполнительным директором Геннадием Бурцевым и директором по производству Михаилом Артемовым.

На МСЗ работают мужчины, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане. Это слесарь по такелажу и грузозахватным приспособлениям ремонтно-механического цеха Александр Панин, комплектовщик цеха стрелочной продукции Николай Полежаев, стропальщик цеха стрелочной продукции Александр Малахов, контролер технического состояния автотранспортных средств участка автотранспорта Сергей Тулаев, слесарь-ремонтник СТОРО №511 Виктор Егерев, монтер пути транспортного цеха Алексей Вилков, водитель легкового автомобиля участка автотранспорта Александр Белостров.

Мы все преклоняемся перед подвигом этих мужчин, настоящих героев, насмерть стоявших перед лицом войны.

Меню