ОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕНТР BIGLIA

Повышение качества производимой заводом продукции, увеличение производительности – основой аспект работы всех наших подразделений и сотрудников. Для достижения этих целей на МСЗ планомерно происходит техническое переоснащение производства.
Недавно на завод для тестовой эксплуатации поступил токарно-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ Biglia.


Этот обрабатывающий центр предназначен для высокопроизводительной автоматической механической обработки точением и сверлением деталей стрелочных переводов (втулка, ось, муфта стяжная) с применением технологии автоматической загрузки заготовки и выгрузки готовых изделий.

Специалисты технической дирекции нашего завода проработали интересную схему поставки оборудования. Оно будет приобретено только в случае приемки технологии изготовления необходимых нам деталей. То есть мы купим не только оборудование, но и приспособления, инструмент и технологии.
Испытания этого токарно-фрезерного обрабатывающего центра в настоящее время проводятся на участке новой продукции цеха №103, передача технологии находится на завершающем этапе. В скором времени будет организована ее приемка.

Меню